
Кукурузолущилка "Фермер" предназначена для отделения зерен с початков кукурузы, отлично подходит для домашнего хозяйства и для мини ферм. Лущилка как раз и разработана для облегчения и ускорения процесса. Отделение зерен от початков происходит мгновенно, 3 ведра кукурузы очищает за 5 минут!
Достоинства электрической кукурузолущилки:
В короткий срок позволяет переработать большое количество кукурузы.
Высокая производительность до 300 кг в час.
Зерно кукурузы очищается с помощью вращения вала с закрепленными к нему цепями, что обеспечивает качественную работу.
Задвижка закрывает бункер, чтобы частицы кукурузы не вылетали при обработке.
Ременной привод обеспечивает долговечность электрического двигателя.
Разборные ножки гарантируют устойчивость.
Удобная и простая в установке и применении. Просто закидываете початки и получаете готовый продукт.
Выгодная цена. Мы предлагаем товары напрямую от производителя, поэтому покупая у нас, вы не переплачиваете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 7 980 ₴








