Зернодробилка "Эликор-1" первого исполнения предназначена для измельчения зерна и корнеплодов.
В настоящее время зернодробилки пользуются все большим спросом. Такое устройство позволяет экономно расходовать корм, предупреждая его нерациональное использование. Плюс к этому вы точно знаете, что ваши птицы и животные получают качественное и свежее сырье.
Зернодробилки представляют собой небольшие электрические приборы, которые предназначены для измельчения сухого зерна, с их помощью можно получить рацион, необходимый для ежедневного питания сельскохозяйственных животных и птиц. Зернодробилки различаются между собой мощностью, производительностью и размером.
Кормоизмельчитель "Эликор-1" показал себя надежным инструментом для измельчения кормов для домашних животных и подсобного хозяйства. Неприхотлив в работе. Крепится к столу идущими в комплекте креплениями. Также в комплекте идет 2 сеточки (одна диаметром отверстий 5 мм, другая 3 мм.) и 2 отбойника. В первом исполнении идет в комплекте сменная терка которая легко ставится когда нужно ее использовать для измельчения корнеплодов.
Характеристики :
Производительность (зерно): 180 кг/час
Производительность (корнеплоды): 480 кг/ч
Напряжение однофазной сети, В: 220
Потребляемая мощность, кВт: 1,7
Масса, кг: 17
Габаритные размеры, мм: 515х295х750
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент кормоизмельчителей – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Толщина стружки корнеплодов | 5 мм |
- Цена: 4 700 ₴










