Измельчитель зерна (зернодробилка) "Эликор-1" исполнение 4 применяется для измельчения фуражного зерна при приготовлении комбикормов, а так же натирания бурака, измельчение стебельчатых кормов, травы в домашних и сельских хозяйствах.
Комплектуется теркой для натирания корнеплодов и ножом для травы.
Кормоизмельчители "Эликор-1" Полтавского завода показали себя, как надежные инструменты при видении сельского подсобного хозяйства. Крепление к столу производится с помощью идущего в комплекте крепежа.
Фракция задается с помощью перфорированных сеточек (решета). В комплект входит два решета - для получения муки (d3 мм) и (d5 мм).
Внутри находится механизм, состоящий из пяти пластин, выполненных из инструментальной стали толщиной 2 мм - это и есть механизм "ножей". Материал ножей-каленая сталь.
Преимущества электрических кормоизмельчителей "Эликор-1":
Легкость и простота в использовании;
Простота и надежность конструкции;
Мощный электрический двигатель;
Прочная пластиковая горловина;
Основные характеристики
Напряжение сети, В 220
Масса, кг 16,32
Габаритные размеры: 515х295х750
Мощность, кВт/час 1,7
Режим работы продолжительный.
Не допускается работа измельчителя кормов под воздействием атмосферных осадков.
Комплектность:
- Измельчитель, собранный с ротором для дробления зерна - 1 шт.
- Бункер для зерна - 1 шт.
- Заслонка - 1 шт.
- Шуруп 1-6х20 - 6 шт.
- Диск-терка - 1 шт.
- Сменное сито с отверстиями 5 мм - 1 шт.
- Экран гофрированный - 2 шт.
- Нож - 1 шт.
- Болт М6х40 - 4 шт.
- Крышка с коробчатым лотком для подачи стеблей - 1 шт.
- Гайка М6 - 4 шт.
- Шайба 6 мм - 4 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Упаковка - 1 шт.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент кормоизмельчителей – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.32 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 515 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Овощи, Стебельчатый корм |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
- Цена: 5 300 ₴









