Зернодробилка повышенной производительности.
Зернодробилка "Д-1" предназначена для измельчения зерна (пшеницы, кукурузы, ячменя и др.) и початков кукурузы и может использоваться в личных крестьянских хозяйствах для приготовления корма домашних животных и птицы.
Молотковая зернодробилка состоит из двигателя, корпуса с бункером и лотком. Двигатель закреплен на корпусе зернодробилки. Молотковый диск - измельчитель - закрепленный в корпусе на оси двигателя. Кроме металлических пластин ("бичей", молоточков) к основе барабана неподвижно приварены два режущих ножа для измельчения кукурузных початков.
Корпус закрывается крышкой с помощью болтов и гаек. К рабочему месту зернодробилка прикрепляется болтами и гайками через отверстия в кронштейне корпуса.
В дне бункера имеется отверстие для подачи зерна, величина которого регулируется задвижкой.
Початки кукурузы подаются через трубу в корпусе. Диаметр трубы 55 мм.
Крупность измельчения регулируется смещением одного сита относительно другого. Комплектуется одним ситом (решето). Обычно, диаметром 5 мм. В случае необходимости, можно под заказ за дополнительную плату укомплектовать ситами диаметром от 3 до 7 мм по желанию или необходимости.
Условия эксплуатации:
Температура воздуха ― от минус 15 до плюс 40 С;
Влажность воздуха -до 80% при температуре 20 С;
Технические параметры:
Производительность ― 250 килограммов зерна в час (при влажности воздуха не более 15%)
Электропитание-переменный ток напр. 220 В,
Частота 50 Гц.
Мощность -2,1 кВт.
Частота вращения вала двигателя ― 2830 об. / Мин.
Габаритные размеры ― (460х450х800) мм.
Масса -30 кг.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает продукцию от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Модуль М |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.1 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2830 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴










