
Электрическая вафельница "Ласунка" ЭВ-1/220 предназначена для выпечки тонких хрустящих вафель, как в домашних, так и в коммерческих целях (кафе, бары, рестораны, столовые и другие предприятия общественного питания). С помощью этой электровафельницы Вы сможете быстро приготовить вкусный и недорогой десерт с различными наполнителями (тонкие вафли со сгущенкой, джемом, кремом и т. д.). Вафельница выполнена в металлическом корпусе с термостойким полимерным покрытием, что значительно увеличивает срок службы и облегчает эксплуатацию. Изделие совершенно безопасно для здоровья человека. Внутри электровафельницы использованы два нагревательных элемента, благодаря которым достигается равномерное выпекание вафли – сверху и снизу.
И профессиональный повар, и обычная домохозяйка будут рады получить в подарок эту замечательную помощницу.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Антипригарное покрытие формы | False |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
- Цена: 1 600 ₴







