Зернодробилка "ЛАН-1" (зерно)- предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице. Обеспечивает равномерное измельчение продукта при небольшом образовании пылевидных фракций, имеет возможность регулирования степени дробления.
Она служит для переработки зерновых культур (рожь, овес, пшеница, ячмень). Фракция задается с помощью перфорированных сеточек (решета). В комплект входит два решета - для получения муки (d3 мм) и для получения кукурузной крупы (d5 мм).
На электрическом измельчителе зерна "Лан-1" установлен большой загрузочный бункер. Бункер производится на заводе из качественного прочного листового металла. Объем бункера составляет 5,5 л. Так, у вас есть возможность за один раз загрузить в эту зернодробилку достаточно много зерна.. Установка работает от электрической сети, безопасна, функциональна, надежна, легка в эксплуатации, компактна.
Не допускается работа зернодробилки под воздействием атмосферных осадков.
Особенности:
· Высокая производительность;
· Малые затраты электроэнергии;
· Металлический бункер для загрузки зерна;
· Защита от перегрузки;
· Кнопка включения/выключения.
Технические характеристики
· Напряжение питания ― 220 В
· Частота напряжения ― 50 Гц
· Производительность ― 80 кг/ч
· Электродвигатель ― однофазный
· Объем бункера ― 5,5 л
· Номинальная частота вращения ― 2850 об/мин
· Номинальная мощность ― 1,7 кВт
· Габаритные размеры ― 440х275х510 мм
· Длина шнура ― 2,2 м
· Масса ― 19 кг
Гарантия в течении 12 месяцев осуществляется через нашу фирму либо на прямую через завод.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает продукцию от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 80 кг/час |
- Цена: 3 700 ₴










