Зернодробилки предназначены для измельчения зерна для приготовления кормов для домашних животных и птиц. Зернодробилки полностью выполнены из качественного отечественного металла. Срок службы зернодробилок в среднем 4-5 лет. Сырье для зернодробилок ― любое зерно, включая кукурузу. Зернодробилка молотковая включает в себя 24 молотка на трех осях, которые за счет центробежной силы измельчают зерно, внизу стоит сито, которое регулирует помол. Зернодробилки поставляются без двигателя, двигатель к зернодробилке подключается с помощью ремня. Ремень для зернодробилок используется клинообразный. Вал зернодробилок вращается на подшипнике. Предлагаемые зернодробилки Вам прослужат значительное время, а ременная передача и низкая стоимость зернодробилок, позволит в случае необходимости легко и быстро подключить новую зернодробилку, не прибегая к замене двигателя.
При работе от электродвигателя (3000 об/мин) на валу электродвигателя устанавливается шкив таких же размеров как на зернодробилке. При работе от электродвигателя (1500 об/мин) на валу электродвигателя устанавливается шкив размером в 2 раза больше чем на зернодробилке.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент зернодробилок – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 150 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | под электродвигатель |
- Цена: 1 150 ₴








