Зернодробилка "Млинок" предназначена для измельчения зерна для приготовления кормов для домашних животных и птиц. Зернодробилки полностью выполнены из качественного отечественного металла. Сырье для зернодробилок ― любое зерно, включая кукурузу. Зернодробилка молотковая включает в себя 44 молотка, которые за счет центробежной силы измельчают зерно, внизу стоит сито, которое регулирует помол. Зернодробилки поставляются без двигателя, двигатель к зернодробилке подключается с помощью ремня. Ремень для зернодробилок используется клинообразный. Вал зернодробилок вращается на подшипнике. Предлагаемые зернодробилки Вам прослужат значительное время, а ременная передача и низкая стоимость зернодробилок, позволит в случае необходимости легко и быстро подключить новую зернодробилку, не прибегая к замене двигателя.
При работе от электродвигателя (3000 об/мин) на валу электродвигателя устанавливается шкив таких же размеров как на зернодробилке.
- тип механизма дробления ― молотковый
- крепление вала ― на подшипниках
- рекомендованная мощность привода ― не менее 0,75 кВт
- рекомендованное количество оборотов рабочего вала ― 3000 об/мин.
- максимальный объем загрузки кормов в дробилку ― не более 10 л
- минимальный размер измельченной фракции ― 2 мм;
- размер приемного бункера ― 250х265 мм
- диаметр приводного ролика ― 55 мм
- диаметр барабана ― 280 мм
- две сетки в комплекте ― 5 мм и 3 мм
- масса ― не более 15 кг
- габаритные размеры (длина, ширина, высота), не более ― 260х260х580 мм
- габариты упаковки (длина, ширина, высота) ― 270х295х580 мм
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент зернодробилок – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 120 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | под электродвигатель |
- Цена: 1 800 ₴










