
Корнерезка электрическая дисковая производство г. Винница
4 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Корнерезка электрическая дисковая, г. Винница ― предназначенный для разрезания корне-клубнеплодов для скармливания сельскохозяйственными животными. Такой аппарат быстро и эффективно разрежет корнеплоды, тем самым значительно облегчит жизнь фермера и увеличит общую производительность в хозяйстве.
Преимущество электрической корнерезки от ручной в том, что она измельчает корни значительно быстрее, при этом фермеру не нужно прикладывать никаких усилий. Для того, чтобы запустить корнерезку, достаточно ее подключить к обычной бытовой сети. Еще преимущество электрической корнерезки перед другими моделями в том, что измельчение происходит на низких оборотах. Благодаря чему на выходе вы получаете равномерную стружку а не "пюре". Размер стружки можно регулировать ножами.
Эта модель очень компактна и ее легко разместить в хозяйстве, она не займет много места.
Характеристики корморезки электрической дисковой:
Продуктивность измельчения корнеплодов: 200 кг/ч.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота: 50±1 Гц.
Количество оборотов рабочего органа: 500 об/ мин
Максимальные размеры корнеплодов для загрузки в корморезку: ― ширина (диаметр): 100 мм;
― высота (длина): 150 мм.
Максимальный объем загрузки корнеплодов в корморезку: 5 , дм3.
Максимальный размер измельченной фракции (ДхШхВ(диаметр)): 10х4х3 мм.
Масса (не более): 20 кг.
Комплектность корморезки электрической дисковой:
― корморезка;
― руководство по эксплуатации;
Производитель: Украина, г. Винница.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент корморезок – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 200 кг/час |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Механизм измельчения | Диск, Ножи |
| Частота | 50 Гц |
| Емкость бункера | 5 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 20 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 200 кг/час |
- Цена: 4 250 ₴










