Электрическая терка овощерезка используется для измельчения корнеплодов и других сочных фруктов и овощей на корм для животных. С помощью данного агрегата можно быстро подготовить корма из кормовой свеклы, моркови, картофеля, тыквы, кабачков и капусты.
Терка овощерезка комплектуется двигателем в заводских условиях. Измельчитель работает от сети 220 В. Барабан корморезки – дисковый.
Корморезка предназначена для работы в следующих условиях:
интервал температуры ― от минус 25 С до плюс 40
относительная влажность воздуха ― до 80% при температуре 20 С
Фракция регулируется (тонкая и толстая полоска). Толщина стружки корнеплодов от 5 мм.
Эксплуатацию производить в помещениях,исключающих воздействие атмосферных осадков.
Технические характеристики:
- Производительность, кг/ч, 750.
- Электродвигатель конденсаторный однофазный.
- Напряжение, В 220.
- Частота, Гц 50.
- Частота вращения,об/мин 1440.
- Потребляемая мощность, кВт, не более 1,5.
- Режим работы продолжительный.
- Габаритные размеры, мм длина 530, ширина 370, высота 370.
- Масса, кг 28.
Терка овощерезка станет простым и надежным помощником для Вашего приусадебного хозяйства. Данный кормоизмельчитель предназначен для использования в небольших частных хозяйствах.
Благодаря небольшим габаритам терка очень удобна в транспортировке и эксплуатации
Гарантия 1 год.
Страна производитель Украина

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Механизм измельчения | Диск, Ножи |
| Производительность | 750 кг/час |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 530 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 750 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





