Электрическая терка служит для измельчения сочных кормов: тыквы, свеклы, кабачков, моркови, яблок для приготовления корма для домашних животных и птицы в личных подсобных хозяйствах.
Корморезка удобна в эксплуатации и транспортировке (ножки складываются). Устройство легко крепится на ножках и не требует, каких либо дополнительных условий для использования. Диск изготовленный из нержавеющей стали.
Работает измельчитель от однофазной сети 220 В. Электродвигатель размещен сверху, что предотвращает попадание на него сока от измельчаемого продукта.
Причины популярности электрического кормоизмельчителя «ЛАН – 4»
|
|
Высокая продуктивность модели гарантирует большее количество корма за минимальное время. |
|
|
Для изготовления корморезки использовались качественные материалы, что гарантирует ее надежность и долговечность. |
|
|
Прибор обеспечивает достаточно высокую производительность при экономичном расходе электроэнергии. |
|
|
Благодаря уникальному мотору, измельчитель имеет продолжительный режим работы и устойчив к перепадам напряжения. |
Технические характеристики:
Производительность ― 400 кг/час,
Потребляемая мощность ― 140 Вт
Толщина измельченной фракции ― до 5 мм
Габаритные размеры (с учетом ножек): 492 мм × 558 мм × 889 мм
Масса ― 15 кг.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент корморезок – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 400 кг/час |
| Потребляемая мощность | 0.14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Механизм измельчения | Диск |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 558 мм |
| Высота | 889 мм |
| Вес | 15 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
- Цена: 4 200 ₴









