Корморезка "Лан-5" является сельскохозяйственным устройством предназначенным измельчать корнеплоды для изготовления корма для домашних животных и птиц. Их широко используют на небольших фермерских и частных хозяйствах. Данная модель кормоизмельчителя достаточно проста и быстра в работе.
Двигатель мощностью 1,7 кВт работает от однофазной сети.
Техника габаритная, но удобная для использования в хозяйстве, уверенно стоит на четырех металлических ножках. Есть возможность крепления к полу болтами (в ножках есть отверстия).
Толщина стружки регулируется путем поднимания или опускания ножей.
На режущем диске размещены 4 ножа (закреплены болтами).
· Высота бункера - 350 мм.
· Диаметр - 360 мм.
· Толщина стенок - 2 мм.
Особенности измельчителя сочных кормов:
большой загрузочный бункер, режущий диск на 4 ножа, мощный электродвигатель, устойчивая станина.
Эксплуатацию производить в помещениях, исключающих воздействие атмосферных осадков.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой выбор корморезок от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Механизм измельчения | Диск, Ножи |
| Производительность | 120 кг/час |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 775 мм |
| Высота | 795 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 6 600 ₴







