Корморезка ручная "Коза-Нова" (барабан-нержавейка) г. Винница
Данная корморезка используется для измельчения овощей (картофель, свекла, тыква), корнеплодов и твердых фруктовых плодов. Из нержавеющей стали изготовлены элементы, которые имеют прямой контакт с перерабатываемой массой, что обусловлено долгим сроком службы данного прибора. Такой барабан хорошо подходит для измельчения яблок, для последующего выдавливания сока прессом. Данная модель помимо ручного привода комплектуется шкивом для электропривода (ножки cъемные, корморезку можно закрепить на стол болтами).
Устройство отличается компактностью и малой массой, может быть перенесено и установлено для работы в любом месте по желанию собственника.
Безопасная в пользовании.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой выбор корморезок от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Производительность | 170 кг/час |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Ручной привод |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 2 200 ₴








