Овощерезка ручная (измельчитель овощей и фруктов).
В комплекте колесо для ручного привода и шкив для подсоединения электродвигателя.
Измельчитель ручной предназначен для использования в домашнем и фермерском хозяйстве для качественного и быстрого шинкования корнеплодов, овощей, фруктов в целях приготовления корма животным, домашней птице, или можно также выполнить измельчение фруктов перед закладыванием их в пресс для сока.
Для изготовление корпуса корморезки, используют прочный металл покрытый порошковой краской, которая избавляет от преждевременного появления ржавчины.
Преимуществами в использовании данной модели являются следующие параметры комплектации и работы:
1) простота в монтаже и уходе;
2) компактные размеры в собранном виде;
3) широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество плодов для ускорения процесса шинкования;
4) хорошая производительность.
Особенности
· Режущий диск корморезки, который вступает в контакт с перерабатываемой массой, изготовлен из нержавеющей стали.
· Конструкция терки усилена специальным основанием из инструментальной стали
Приводной вал на двух подшипниках.
· Эта модель очень компактна и ее легко разместить в хозяйстве, она не займет много места.
Технические характеристики
· Максимальный размер корнеплодов для загрузки ― 100 * 150 мм.
· Производительность корнеплодов ― 150-170 кг/час.
· Толщина стружки ― 5 мм.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой выбор корморезок от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
·
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм измельчения | Диск |
| Производительность | 150 кг/час |
| Емкость бункера | 4 л |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 800 ₴











