Корморезка ручная механическая, активно используется в сельском хозяйстве для измельчения, корнеплодов, овощей, фруктов в основном для приготовления пищи животным на фермах и на частном подворье.
Необходимый корм можно приготовить с помощью этого удобного измельчителя всего за несколько минут.
Барабан является режущей частью корморезки и представляет собой терку конусной формы. Выполнен полностью из стали. Затупленную тёрку можно заточить надфилем соответствующего сечения.
Возможно два типа монтажа:
1. Крепление на стол или станину.
2. Установка на ножках.
Корморезка крепится болтами к любой раме, которая всегда есть в домашнем хозяйстве.
Абсолютно безопасная в пользовании.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент корморезок – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Производительность | 100 кг/час |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 100 ₴






