Диск с ножами, которые регулируются, на корморезку-бочку Токмак.
Заточенные ножи - типа "гребенка" имеют разный шаг для равномерного измельчения кормов. За счет продолговатых отверстий крепления, ножи можно выставлять - выше и ниже уровня диска. Что позволяет настроить фракцию измельчения корма от мелкой - до крупной. Ножи для овощерезки изготовлены из высококачественного металла и дополнительно проходят специальную закалку. Это позволяет увеличить срок службы ножей. С обратной стороны диска расположены две металлические лопасти для сбрасывания корнеплодов.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает широкий выбор комплектующих для корморезок – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Корнеплоды, Фрукты |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Дополнительные характеристики | |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Внутренний диаметр вала | 19 мм |
| Толщина втулки диска | 6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | под электродвигатель |
| Материал ножей | сталь (каленая) |
- Цена: 800 ₴




