
Инкубатор Рябушка Smart Turbo 150 яиц цифровой с механическим переворотом
1 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77

Инкубатор "Рябушка" Smart turbo имеет качественную сборку на основе прочного литого пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора оснащена решеткой для механического переворота яиц, которая устанавливается на дно инкубатора и уголков для устойчивой установки и ручки со счетчиком количества поворотов. Такая конструкция позволяет успешно переворачивать яйца вручную по определенному графику. Инкубатор обладает высокой универсальностью и предназначен для всех видов яиц. Инкубатор "Рябушка" Smart турбо имеет турбину (вентилятор) и плёночный нагревательный элемент (не ламповый), встроенные в верхнюю крышку инкубатора. Лампочки были заменены экономичным и безопасными инфракрасными элементами, которые максимально точно эмитируют природное тепло наседки, равномерно распределяют тепловое излучение по всей площади внутри инкубатора и нагревают именно яйца, а не воздух вокруг них. Верхняя крышка инкубатора оснащена цифровым терморегулятором, позволяющим задать нужную температуру и с лёгкостью поддерживать её в заданном диапазоне.
Достоинства инкубатора:
прочный литой пенопласт;
высокая плотность и герметичность;
надёжный цифровой терморегулятор;
объёмное увлажнение (наличие на дне инкубатора поддонов и 4 тарелочек для воды);
универсальность под различные виды яиц;
высокий процент вывода птенцов;
удобный и лёгкий механический переворот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 130 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 260 шт |
| Индюшиные яйца | 80 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 500 ₴










