
Ножи оригинальные на дисковую корморезку Винница.
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 572-64-82
- +380 (67) 575-66-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект ножей ( 4 шт.) на электрические и ручные дисковые корморезки Винница. Заточенные ножи - типа "гребенка" имеют разный шаг (два правых и два левых) для равномерного измельчения кормов. За счет продолговатых отверстий крепления, ножи можно выставлять - выше и ниже уровня диска. Что позволяет настроить фракцию измельчения корма от мелкой - до крупной.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






