Аппарат для снятия зерна с початков кукурузы, электрический, со встроенным двигателем. Это очень востребованный сельскохозяйственный прибор для тех, кто разводит в своём подсобном хозяйстве домашнюю птицу. Подходит как для ведения собственного небольшого хозяйства, так и для фермерских угодий, агропромышленных объектов. Кроме кормёжки домашней живности, этот агрегат помогает подготовить зерно к посевным работам.
Кукурузолущилка электрическая отличается высокой производительностью, обрабатывает до 350 кг кукурузных початков в час. Работает на двигателе мощностью 180 Вт. Весь процесс лущения происходит очень просто. Кукурузный початок вставляется в патрубок прибора, где он обрабатывается специальными ножами. Лущенные зерна падают в ёмкость (мешок), который крепится к прибору возле исходящего желобка на крюк.
Источником питания для данной модели кукурузотеребилки является сеть переменного тока с напряжением 220 В. Корпус агрегата изготовлен из прочного металлического сплава, поверхность которого окрашена. Вся конструкция надёжна, имеет компактные размеры при достаточно высокой производительности. Работать с такой машиной легко.
Имея в своём подсобном хозяйстве, или на ферме, такое полезное приспособление, Вы можете забыть о ручном лущении кукурузных початков. Потратив совсем немного времени и сил, Вы легко очистите необходимое для корма домашней птицы и другой живности количество кукурузы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 930 ₴






