Описание
Предлагаем Вашему вниманию Кукурузолущилку «ЛАН-8». Незаменимое устройство для очистики початков кукурузы от семян. Давайте разберем как же работает данное устройсто .
Установка работает следующим образом:
После запуска электродвигателя, початки кукурузы вставляют через отверстие корпуса в зерно съемник и удерживают его рукой. Очистив початок, примерно на половину, вставляют его в отверстие неочищенной стороной, поддерживая за очищенную и завершают шелушение зерна с початка. Обмолоченные зерна кукурузы высыпаются наружу через патрубок. Чтобы получить посевное зерно кукурузы, сначала снимают зерно c концов початков, а затем с середины в другую емкость.
Основные особенности указанной модели:
- компактные размеры и небольшой вес
- удобство эксплуатации за счет нового механизма теребления
- усовершенствованный механизм снятия зерен, позволяющий обрабатывать качан кукурузы на 100% без повреждения зерен
- наличие кнопки включения/выключения
- высокая производительность без потерь времени на отбор очищенных качанов кукурузы из тары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Мощность двигателя | 0.12 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов двигателя | 1400 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 253 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина | 370 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 75 кг/час |
- Цена: 2 230 ₴



