Духовка электрическая «Asel» AF-0023
Духовая печь представляет собой не большую духовую печь с большими возможностями. Механическое управление обеспечивает простоту и надежность в обращении.
Специальная внутренняя поверхность, которая отражает тепло от нагревательных элементов, способствует равномерному прогреванию и приготовлению блюда. Дверца выполнена из жаростойкого и ударопрочного стекла.
Нижний и верхний нагревательные элементы электропечи могут работать как отдельно, так и вместе, позволяя готовить два блюда одновременно.
После приготовления духовку Asel AF-0023 можно вытереть, специальное покрытие обеспечивает быстрое удаление остатков продуктов и жира.
- Вместительность (объем) 33 литра;
- Габариты: 505х430х350 мм;
- Цвет: красный, черный
- Верхний и нижний нагревательные элементы;
- Максимальная мощность 1300 Вт;
- Обратный отсчет времени(таймер);
- Функция автоотключения;
- Регулировка температуры от 80-до 320С;
- Сигнал об окончании приготовления;
- Питание: 50-60Hz, 220-240V.
- Производство: Турция
Комплектуется двумя противнями (круглый и квадратный) и решеткой.
Корпус электропечи Asel 0023 выполнен из качественной нержавеющей стали, внешне привлекательной и эстетической. Верхняя часть внутренней камеры покрыта двухслойным веществом биологического характера. В его основе лежит жаростойкий материал, такой же материал используется при изготовления дверки духовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Конвекция | Нет |
| Гриль | Нет |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 2 500 ₴











