Духовка электрическая «Asel» AF-0123
Духовка "Asel" 40 литров с таймером AF- 0123 – емкий и простой кухонный прибор, позволяющий быстро и эффективно готовить, разогревать и размораживать любые продукты и напитки. Благодаря такой духовке Вы с легкостью сможете сократить свое время препровождения на кухне и уделить его дорогим сердцу людям.
Духовка имеет достаточно большой объем, который составляет 40 л. Мощность работы стандартная 1,3 кВт. Корпус духовки изготовлен из стали, а внутренняя часть – из сплава алюминия и цинка, благодаря чему она сможет прослужить Вам достаточно долгое время. Ведь корпус защищен от коррозии, а внутренность не окисляется и не ржавеет. Внешне поверхность духовки покрыта специальной теплоизолирующей краской. Дверца духовки произведена из жаростойкого стекла.
Особенность данной модели состоит в наличии в ней таймера на 90 минут с автоматическим выключением. Такая энергосберегающая технология позволяет экономить до 20% электроэнергии. Кроме этого, духовка оснащена легкой системой чистки и системой Easy Open (открытие дверцы с помощью кнопки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Конвекция | Нет |
| Гриль | Нет |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 3 050 ₴









