Тепловентиляторы ― быстрый согрев.
Удобны тем, что с их помощью можно быстро согреться. Включаете обогреватель, проходит пара минут ― и вам уже тепло. Кроме того, такие приборы работают в режиме обычного вентилятора. Их стоимость самая низкая из всех видов. Недостаток тепловентиляторов такой же, как и конвекторов ― они сжигают кислород, если в комнате много пыли. Кроме того, будьте готовы к небольшому шуму во время их работы.
Выбирая тепловентилятор в качестве основного отопительного устройства, следует учитывать, что 1 кВт мощности способен обогреть от 8 до 12 квадратных метров. Если ваш тепловентилятор имеет мощность выше 1,5 кВт, понадобится соответствующая электропроводка, способная выдерживать усиленную нагрузку.
Тепловентилятор "Element FN-205"
Индикатор сети
Защита от перегрева (автоматическое отключение)
Автоматический контроль температуры
Поддержание заданного режима
Три режима подачи воздуха: холодный/теплый/горячий
Мощность: 2000 Вт
Цвет: белый
220-240 В, ~50 Гц, 50 Вт
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент тепловентиляторов – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Element |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поддержание температуры | Да |
- Цена: 650 ₴





