Общая характеристика:
Объем бачка ― 15 л.
Материал ― оцинкованная сталь
Комплектация ― бачок, кран пластмассовый.
Производитель ― Украина
Гарантия ― 12 месяцев
Описание товара:
Настенный рукомойник (умывальник) ― это бачок из оцинкованной стали, который крепится двумя (гвоздями или саморезами) к стене или дереву.
Рукомойник является незаменимой, удобной и полезной вещью в хозяйстве, быту, гараже, садоводстве и огородничестве при отсутствии водоснабжения. А удобный краник, входящий в комплект, позволит регулировать поток воды с целью экономии.
Умывальник просиликонен с двух сторон. Удобный в транспортировке и в эксплуатации!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | оцинкованная сталь |
| Тип установки | навесная (настенная) |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


