Опрыскиватель пневматический "Кварц ПРОФИ" (8л) ОП-248.1.
Рабочий объем ― 8 л. Расход жидкости ― 0,3-1,5 л/мин. Рабочее давление ― 0,3 МПа.
Характеристики:
- Опрыскиватель предназначен для химической борьбы с вредителями и болезнями садов, виноградников, овощных и других культур. Может также использоваться для дезинфекции, мытья окон, стен и других целей.
- Рабочий объем ― 8 л.
- Расход жидкости ― 0,3-1,5 л/мин.
- Рабочее давление ― 0,3 МПа.
- Длина брандспойта ― 700-1010 мм.
- Вес нетто ― 2,65 ± 0,05 кг.
- Размер упаковки ― 220Х220Х540 мм.
- Упаковка ― цветная коробка.
Особенности:
- Легкий и надёжный бачок.
- Высокопроизводительный насос.
- Клапан предохранительно-стравливающий с указателем давления.
- Штанга пластмассовая телескопическая.
- Распылитель, регулирующий угол распыления.
- Укомплектован дополнительными запасными частями и экономичным распылителем.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Полимердеталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 8 л |
| Длина распылительной трубки | 101 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Общий вес | 2 кг |
| Источник питания | Механический |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 30 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3.05 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴








