Опрыскиватель пневматический "Кварц ПРОФИ" (10 литров).
Рабочий объем - 10 л. Расход жидкости - 0,3-1,5 л/мин. Рабочее давление - 0,3 МПа.
Характеристики:
- Опрыскиватель предназначен для химической борьбы с вредителями и болезнями садов, виноградников, овощных и других культур. Может также использоваться для дезинсекции, дезинфекции, побелки, мытья окон, стен и других целей.
- Рабочий объем - 10 л.
- Расход жидкости - 0,3-1,5 л/мин.
- Рабочее давление - 0,3 МПа.
- Длина брандспойта - 710-1130 мм.
- Вес нетто - 2,65 ± 0,05 кг.
- Размер упаковки - 220Х220Х540 мм.
- Упаковка - цветная коробка.
Особенности:
- Легкий и надёжный бачок.
- Высокопроизводительный насос.
- Клапан предохранительно-страливающий
- Штанга телескопическая нержавеющая.
- Кран ручка, эргономичная с фиксацией рукояти.
- Распылитель, регулирующий угол распыления.
- Укомплектован дополнительными запасными частями кольцо манжета

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Полимердеталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 101 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Общий вес | 2.65 кг |
| Источник питания | Механический |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3.05 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





