Вогник ПГ-2Н настольная двухконфорочная газовая плита,предназначена для приготовления пищи в домашних условиях.
Рабочая поверхность
Количество горелок: 2 газовые горелки,
мощность горелки 1,7 кВт и 2,25 кВт,
Решетка ― Эмалированная
Характеристики
Масса: 3,5 кг
Размеры: 520х330х120 мм,
работает исключительно на сжиженном
газе (пропан-бутан, 2940 Па).
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Каменец-Подольский электромеханический завод |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




