
Овоскоп ОВ-1-60-1 светодиодный.
Овоскоп ОВ1-60-1 предназначен для группового визуального контроля и оценки качества инкубационных и пищевых яиц. Этот оптический прибор используется в лабораториях, птицефабриках, торговых магазинах, предприятиях пищевой промышленности и в домашних условиях.
Данная модель позволяет произвести одновременную визуальную проверку сразу 30 яиц. При проверке Вам больше не понадобиться вручную, перекладывать каждое яйцо.
Достоинства овоскопа:
- Возможна укладка целого лотка яиц;
- Источник света — светодиодные лампы;
- Потребляемая мощность — не более 10 Ватт;
- Перемещение подсветки яиц производиться с помощью удобной ручки;
- Включение или выключения подсветки овоскопа осуществляется с помощью специальной кнопки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Инвест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Овоскоп |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 30 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





