
Кукурузолущилка ручного типа является инструментом, с помощью которого очищают кукурузные початки от зерен. Используя это устройство значительно быстрее можно выполнить снятие зерна кукурузы. Кукурузолущилку безопасно, просто и надежно использовать.
По своему внешнему виду аппарат схож с мясорубкой. Его крепят к столу, вращают рукоятку с помощью одной руки и другой подают початки на диск, имеющий зубчики, которые и лущат зерно от кочанов. Благодаря наличию специальной накладке на ручке, во время работы рука не скользит по поверхности. Зерна кукурузы в дальнейшем используют для приготовления кормов для домашних животных или птиц. Также, их можно переработать в зернодробилке, которые представлены в широком ассортименте в нашем интернет-магазине.
Агрегат выполнен из высококачественного силумина. Он является ручным прибором, не требующим наличие электроэнергии. Соблюдая все условия эксплуатации, фирмой-производителем гарантируется безотказная работа устройства в течении длительного времени.
Представленная модель поставляется в картонной коробке. Кроме того, в комплект поставки входят: кукурузолущилка, руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Ручной привод |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 555 ₴




