
Конечным продуктом работы этого кормоизмельчителя является измельченный корм с размером частицы 5 мм. Все части конструкции, соприкасающиеся с продуктами, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Приводной вал на подшипниках.
Корморезка намного уменьшает затраты времени при уходе за домашней скотиной и птицей, ведь измельчение кормов нужно приготовлять не единожды в день.
Спектр использования корморезки очень обширен ― устройство можно использовать в частных хозяйствах, на крупных сельскохозяйственных предприятиях, у фермеров.
Барабан является режущей частью корморезки представляет собой терку цилиндрической формы. Выполнен полностью из нержавеющей стали, толщиной 2 мм.
Устройство отличается компактностью и малой массой, может быть перенесено и установлено для работы в любом месте по желанию собственника.
Безопасная в пользовании.
Характеристика корморезки ручной «Коза-Нова» мини
Продуктивность измельчения корнеплодов, кг/ час, не менее-20
Продуктивность, при 60 оборотах рукоятки, кг, не менее- 14
Макс. Размеры корнеплодов, мм , не более- 100*150
Макс. Объем загружаемых корнеплодов, дм. Куб, не больше- 4
Макс. Размер измельченной фракции, мм, не более- 15*5*5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Ручной привод |
| Объем приемного бункера | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 20 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 1 280 ₴






