Баллон стальной сварной, применяется для хранения, транспортировки и использовании на оборудовании, работающем на сжиженном газе.
Газовые баллоны популярны у дачников и жителей сельской местности, где нет централизованной системы газоснабжения.
Меры безопасности:
- несмотря на то, что баллоны ремонтопригодны, делать это самостоятельно не рекомендуется;
- заполнять емкости следует только топливом, регламентированным производителем, а именно – пропан-бутановой смесью или чистым пропаном;
- использовать, транспортировать и хранить емкости необходимо в строгом соответствии с инструкцией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novogas |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 485 мм |
| Объем | 12 л |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Диаметр | 222 мм |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Масса пустого баллона | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| рабочее давление | 1.6 мПа |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



