Основные характеристики
|
|
Описание
Соковыжималка Садовая СВШПП 302
«Садовая» предназначена для получения не стаканчика сока, а для получения 5 ведер (10 литровых) в час.
Соковыжималка садовая 302 – имеет советское качество. Просто вечная.
Соковыжималка Садовая – рассчитана на производительность 50 кг, комплектуется шинковками для овощей и фруктов. Эта соковыжималка одна из самых надежных и качественных на украинском рынке. Подтверждением надежности, качества работы есть многолетний опыт производства этих соковыжималок, свою популярность она заслужила еще в советские времена. Эта соковыжималка станет Вашим верным другом и надежным помощником!
Соковыжималка Садовая СВШПП 302 (с шинковкой) ― электрическая соковыжималка предназначена для получения в домашних условиях сока из свежих твердых овощей, фруктов и ягод, косточковых плодов с круглыми косточками (вишен,алычи, чернослива). Возможно истирание картофеля для приготовления оладий. Позволяет также производить шинковку овощей и фруктов (мелко, крупно, ломтиками) или их перетирание в домашних условиях. Соковыжималка имеют достаточно высокую производительность 51 кг/ч и большую эффективность отжима 850 г/мин, что позволяет применять электросоковыжималку при сезонной заготовке сока, а сравнительно небольшие габариты и масса делают ее удобной и при ежедневном использовании.
Особенности Шнековой соковыжималки Садовой СВШПП 302:
Тип сепаратора цилиндрический.
Материал корпуса пластик.
Материал сетки (фильтра) ― нержавеющая сталь.
Широкий жёлоб для целых яблок (70мм).
Полуавтоматическое отделение мякоти, для выброса жмыха необходимо периодически поворачивать рычаг, который находится на верхней части корпуса соковыжималки.
Чистота сока не менее 95%; эффективность отжима не менее 50%.
Технические характеристики соковыжималка Садовой СВШПП 302:
Потребляемая мощность ― 250 Вт.
Рабочее напряжение ― 220 В.
Рабочая частота ― 50 Гц.
Производительность ― 51 кг/ч.
Производительность в режиме выжимания ― 850 г/мин.
Производительность шинкования капусты 138 кг/ч.
Производительность резки на ломтики 102 кг/ч.
Производительность шинкования 82 кг/ч.
Время непрерывной работы ― не менее 1 ч.
Габариты ― 32 х 27 х 35 см
Вес ― 6,5 кг
Комплектация соковыжималки Садовая с шинковкой СВШПП 302:
Диск для мелкого шинкования.
Диск для резки и крупного шинкования.
длинна шнура 1.5 м
Толкатель.
Производитель ― (Белоруссия)
Гарантия ― 12 мес.
Соковыжималка производства в Белоруссия. Завод производитель «белвар» находится в городе Минск.
Гарантируем минимальные цены в Украине!
Достаточно высокая производительность позволяет применять соковыжималку Садовая при сезонной заготовке сока. Производительность обработки продукта не менее 50 кг/час!
Соковыжималка под названием САДОВАЯ приобрела свою популярность еще в далекие годы застоя. И вообще памятник надо ставить тем инженерам и конструкторам которые разработали этот уникальный прибор, ведь посудите сами, мы с вами имеем во всей линейке бытовой техники всего лишь один единственный прибор с производительностью 51 кг в час!!! Это уникальная производительность для соковыжималок вообще. Не обращайте внимание на громоздкий внешний вид, это рабочая лошадка, которая способна работать непрерывно, в течение всего времени пока вы перерабатываете свой урожай, за счет того что эта модель соковыжималки снабжена асинхронным двигателем, в отличие от импортных щёточно-коллекторных замарашек. Это настоящая соковыжималка с ШИНКОВКОЙПредназначена для садоводов любителей и профессионалов, для любителей здорового образа жизни, маленьких детей, да и для всех вообщем, потому что, она очень хорошая. Шинковка с повышенной производительностью так же непременно пригодится домохозяевам и домохозяйкам.
По своей производительности шинкорез не сравнится ни с одним кухонным комбайномПо своей производительности шинкорез не сравнится ни с одним кухонным комбайном, естественно в худшую сторону последних, которые надо выключать и давать отдыхать через каждые 15 мин. В шинковке САДОВАЯ этого делать не надо, шинкует себе и шинкует, например салатики, капустку и прочие домашние вкусности. Хочется подчеркнуть еще одну особенность этого прибора: конструкция соковыжималки позволяет получать большее количество сока за счет системы принудительного сброса жмыха, и вертикального разгонного барабана. Данная конструкция выжимательного блока является на сегодня самой удачной и экономичной.
Простота сборки и демонтажа основных деталей прибора, позволят вам всегда хранить соковыжималку в идеальной чистоте.Характеристики МЭЗ СВШПП-302 Садовая(c шинковкой)
| Управление | электрическая |
| Тип | Комбинированная (универсальная с доп. насадками) |
| Назначание | для твердых овощей и фруктов |
| Мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | система прямой подачи сока, автоматический выброс мякоти |
| Дополнительные насадки | шинковка |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25.2 см |
| Вес | 6.5 кг (без насадок и толкателя) |
| Производительность, не менее: при выжимании сока 50 кг/час |
| Чистота сока не менее ― 95% |
| Эффективность отжима не менее ― 50% |
| Прорезиненные присоски |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 3 800 ₴


