Пневматический опрыскиватель ОП-202-02 6 л., наплечный. Предназначен для химический защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью на дачном участке, в саду и в огороде. Может быть использован для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин.
- пневматический опрыскиватель, наплечный;
- брандспойт алюминиевый телескопический длиной 1 м;
- факел распыла регулируется от струи до тумана;
- указатель давления с защитной системой стравливания воздуха;
- прочный баллон;
- высокопроизводительный насос уменьшает усилие во время подкачки;
- для удобства пользования наплечный ремень регулируется по длине;
- фильтр для очистки рабочей жидкости.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.8 м |
| Объем бака | 6 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


