PROFESSION PLUS
Oпрыскиватель Profession Plus предназначен для побелки известью, окрашивания эмульсионными красками хозяйственных помещений и затенения теплиц. Успешно применяется для пропитки древесины и стен, а также для мытья машин и сельскохозяйственной техники. Двойная функциональность опрыскивателя позволяет использовать его для опрыскивания средствами защиты растений.
Опрыскивание известью и эмульсионными растворами возможно благодаря специальному смесителю жидкости, который предохраняет от оседания эмульсии на дне бачка.
ОСОБЕННОСТИ
- многофункциональный
- высокопроизводительный наружный насос
- специальный смеситель
- шаровой клапан для побелки
-
ОСНАЩЕНИЕ
- комплектный опрыскиватель со шлангом и рукояткой штанги с шаровым клапаном для побелки
- длинный наружный насос
- модульная штанга с регулируемой форсункой MR1,5 мм
- удлинитель 50 см
- рукоятка штанги с дозирующим клапаном для опрыскивания
- заливная воронка с сеточным фильтром
- смеситель раствора
- дополнительные плоскоструйные форсунки для побелки и покраски, прокладки, фильтр и силиконовая смазка
-
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Profession Plus Общий объём 11,60 л Рабочий объём 11,00 л Давление 0,4 MPa Вес нетто 2,40 кг Высота 835 мм Ширина 220 мм Упаковка 1 шт. 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 11.6 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Общий вес | 2.6 кг |
| Источник питания | Механический |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Лимонный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴











