
Газовая плита настольная Pasific Ocean 101.
Газовая плита Pasific Ocean 101 бытовая, настольная, одноконфорочная, без крышки. Используется с пропановым баллоном, через редуктор. Предназначена для приготовления пищи в домашнем быту, особенно она незаменима на даче. Возможно переоборудование под природный газ!
Основные характеристики Pasific Ocean 101.
- Тип газовая настольная плита.
- Тип управления поворотный переключатель.
- Газ - контроль нет.
- Материал решетки поверхности эмаль.
- Количество конфорок 1.
Мощность и тип конфорок
- Номинальная тепловая мощность горелки: 1,9 кВт.
- Расход газа 0,138 кг/ч.
- Одна газовая горелка.
Функции и особенности.
- Фиксированное положение "малое пламя".
- Надёжное эмалированное покрытие, удобное для чистки.
- Плита отрегулирована для работы на сжиженном газе: номинальное давление газа 30 мбар.
- Вид газа: сжиженный по ДСТУ 4047-2001 (пропан-бутан).
- Подключение: елочка (шланг с внутренним диаметром 8-9 мм.).
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Основные | |
| Производитель | FEMAC |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







