
Садовый бур 130 мм и 210 мм шнековый удлиняемый
1 450 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Универсальный шнековый бур.
Используется при выполнении садово-огородных работ. Инструмент пригодится на даче, в огороде, в фермерском деле, в саду, и т. д.
С помощью садового бура можно делать лунки под посадку различных растений и культур, деревьев; формировать фундаментные столбы; использовать при бурении скважин.
Предлагаем ямобуры трех диаметров: 130 мм , 210 мм, а также 300 мм.
В базовую комплектацию входит ручка (длина ― 1 метр) и насадка (длина ― 30 см). Дополнительно можно заказать удлинители (длина ― 1 метр), что соответственно увеличит глубину бурения.
Штангу-удлинитель можно заказать дополнительно: 1 метр ― 350 гр.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Разборной |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина рукоятки | 500 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | зеленый |
| Материал ножей | сталь 65Г |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина ножей | 3 мм |
- Цена: 1 450 ₴/комплект









