Топ продаж

Ручной бур садовый шнековый 300 мм удлиняемый. — это оборудование, предназначенное для рытья в земле неглубоких ям, скважин, отверстий и лунок цилиндрической формы. Ямобуры существенно облегчают и ускоряют работы, замещая физически сильных людей, в связи с чем активно используются во многих сферах хозяйственной деятельности — для рытья ям, под посадку саженцев, установку столбов, опор мостов и прочих устанавливаемых и крепящихся в земле преимущественно вертикальных конструкций.
Внимание! Данный бур вращается против часовой стрелки.
Предлагаем ямобуры трех диаметров: 130 мм, 210 мм, а также 300 мм.
В комплектацию входит ручка (длина ― 1 метр) и насадка (длина ― 30 см).
штангу-удлинитель можно заказать дополнительно: 1 метр ― 350 гривен.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Разборной |
| Количество ножей (шнека) | 4 |
| Диаметр ножей (шнека) | 300 мм |
| Длина инструмента | 1300 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина рукоятки | 700 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | зеленый |
| Материал ножей | сталь 65Г |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина ножей | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





