Опрыскиватель "Марс" Квазар 16 литров.
Гидравлический ранцевый опрыскиватель Kwazar "Марс" объемом 16 л. с прочным износостойким корпусом применяется при опрыскивании средствами защиты растений и внесении жидких удобрений. Данный опрыскиватель ― лучшее решение для защиты и ухода за Вашими растениями в садах, огородах и на дачных участках.
Все элементы опрыскивателя "Марс" изготовлены из высокопрочных химически устойчивых материалов, что позволяет применять их для проведения работ по внесению средств защиты растений от сорняков и вредителей, работ по дератизации, внутри листового внесения жидких удобрений, проведения санитарных обработок и пр. Конструкцией опрыскивателя предусмотрена возможность работы и поддержания рабочего давления как под правую, так и под левую руки. Опрыскиватель оборудован телескопической штангой длиной в 1.2 метра.
Преимущества помпового опрыскивателя Kwazar Орион 16 л.
Высокопроизводительный насос
Внутренний фильтр
Прочный бачок
Все уплотнения и детали выполнены из износостойких материалов
Эргономическая форма рукоятки с фиксатором
Переносной ремень
Устойчивое сплошное дно

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kwazar Corporation |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.8 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 3.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
- Цена: 1 370 ₴


