Ручной земляной бур — это оборудование, предназначенное для рытья в земле неглубоких ям, скважин, отверстий и лунок цилиндрической формы. Ямобуры существенно облегчают и ускоряют работы, замещая физически сильных людей, в связи с чем активно используются во многих сферах хозяйственной деятельности — для рытья ям, под посадку саженцев, установку столбов, опор мостов и прочих устанавливаемых и крепящихся в земле преимущественно вертикальных конструкций.
Садовый бур незаменимый ручной инструмент в хозяйстве. Простой в применении, не тяжелый, компактный в собранном виде, его легко транспортировать.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Разборной |
| Диаметр ножей (шнека) | 180 мм |
| Длина инструмента | 1100 мм |
| Длина рукоятки | 50 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







