
Крыльчатка для зернодробилки "Икор-02".
Любой электродвигатель в процессе работы нагревается, и не может долго функционировать без охлаждения. Со временем крыльчатка способна выходить из строя, поэтому ее нужно вовремя менять, иначе при ее поломки может сломаться электродвигатель. Комплектующая к кормоизмельчителям "Икор-02" от завода Промэлектро г. Харьков. Диаметр вала 13 мм. Крыльчатка дает возможность собственноручно отремонтировать электродвигатель. Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Механизм измельчения | Молотки |
| Тип оборудования | Зернодробилка бытовая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






