
Ручной шнековый бур с тремя диаметрами 130 мм., 210 мм. и 300 мм
2 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Ручной бур садовый шнековый удлиняемый — это оборудование, предназначенное для рытья в земле неглубоких ям, скважин, отверстий и лунок цилиндрической формы. Ямобуры существенно облегчают и ускоряют работы, замещая физически сильных людей, в связи с чем активно используются во многих сферах хозяйственной деятельности — для рытья ям, под посадку саженцев, установку столбов, опор мостов и прочих устанавливаемых и крепящихся в земле преимущественно вертикальных конструкций.
Предлагаем ямобуры трех диаметров: 130 мм , 210 мм, а также 300 мм.
В комплектацию входит две ручки (длина ― 1 метр) и три насадки (длина ― 30 см). Дополнительно можно заказать удлинители (длина ― 1 метр), что соответственно увеличит глубину бурения.
Штангу-удлинитель можно заказать дополнительно: 1 метр ―350 гривен.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Разборной |
| Длина инструмента | 1300 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина рукоятки | 700 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | зеленый |
| Материал ножей | сталь 65Г |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина ножей | 3 мм |
- Цена: 2 850 ₴










