Пластмассовый рукомойник 15 литров.
Пластмассовый рукомойник или умывальник для дачи объемом 15 литров не заменим на дачах и огородах, в гаражах и мастерских, и в других местах, где нет центрального водопровода. Главными преимуществами данного рукомойника является: легкость, практичность, удобство крепления (либо стоя на возвышении, либо на два уха расположенных сзади). А также его объем в 15 литров и залитой воды будет достаточно для мойки рук на пару дней.
Рукомойник оборудован краном и ушками для вывешивания на вертикальной поверхности. Благодаря широкой горловине, удобно наливать воду. Сверху, на крышке, имеется ручка для переноса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал бака | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | навесная (настенная) |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








