
Стакан цельнометаллический из нержавейки для доильного аппарата
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
ОПИСАНИЕ
Доильный стакан содержит корпус удлиненной формы. В отверстии нижней боковой части стакана расположен вакуумоотводящий шланг.
Корпус имеет форму гильзы и выполнен из нержавеющей стали с повышенным коэффициентом трения его внешней стороны, стойкой к агрессивной среде животноводческой фермы и дезинфицирующим растворам. Вакуумоотводящий шланг закреплен в наиболее удаленном от центра отверстии, в дне корпуса доильного стакана, посредством буртиков на его конце.
Доильный стакан позволит сократить выбраковку коров по признаку пригодности к машинному доению на 10–15%, время доения на 5–7% и время проведения технических уходов на 5–10%. Улучшается процесс кровообращения в сосках вымени и комфортность труда оператора машинного доения коров, а также качество молока. Стаканы доильные из нержавейки хотя и стоят дороже, чем пластиковые, но они полностью себя окупают. При низких температурах пластик становиться хрупким, а стакану из нержавейки ни чего не грозит. Срок службы такого стакана на много больше, чем у стакана из полипропилена. Подсоединяется к коллектору молочными шлангами и к пульсатору шлангами переменного вакуума.
Применяется во всех видах доильных аппаратов. Комплектуется сосковой резиной ДД 00.041.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Индивидуальная доильная установка |
| Вид животных | Коровы |
| Тип установки оборудования | Переносной |
| Пользовательские характеристики | |
| материал изделия | нержавеющая сталь |
| вес | 0,325 кг. |
| толщина стенки | 1.5 мм |
| диаметр | 44.5 мм |
| длина | 160 мм |
- Цена: 300 ₴



