Оригинальный режущий диск электрокорморезки «ЛАН-4» представляет собой обыкновенную терку, выполненную из нержавеющей стали. Диск легко меняется на корморезке, путем откручивания нижнего болта вала.
Такой диск хорошо подходит для измельчения яблок, для последующего выдавливания сока прессом.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Механизм измельчения | Диск |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1 мм |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Диаметр отверстия под вал | 12 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







