
Барабан нержавейка на корморезку Коза-Нова мини Винница
700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 572-64-82
- +380 (67) 575-66-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан нержавейка на ручную корморезку " Коза-Нова " мини, производитель Винница.
Барабан к известной корморезке "Коза-Нова" мини. Является режущей частью корморезки. Выполнен полностью из нержавеющей стали, толщиной 1 мм. Представляет собой терку цилиндрической формы.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Ручной привод |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| материал изделия | нержавеющая сталь |
| диаметр барабана | 175 мм |
| длина барабана без втулок | 215 мм |
| длина барабана с втулками | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




