Благодаря тому, что корпус нержавейки выполнен из пищевой нержавеющей стали данный аппарат успешно используется для измельчения яблок для получения сока с помощью соковыжималки ручной пресс.
Терка овощерезка комплектуется двигателем в заводских условиях. Измельчитель работает от сети 220 В. Барабан корморезки – дисковый.
Терка овощерезка станет простым и надежным помощником для Вашего приусадебного хозяйства. Данный кормоизмельчитель предназначен для использования в небольших частных хозяйствах.
Благодаря небольшим габаритам терка очень удобна в транспортировке и эксплуатации.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент корморезок – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 750 кг/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Механизм измельчения | Диск, Ножи |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 750 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 1500 |
- Цена: 7 300 ₴




