Кормоизмельчитель "ИКОР-02" используется для измельчения зерна, например, пшеницы, ячменя, ржи и т.д. Помол на выходе используется для приготовления корма для животных в животноводческих и фермерских хозяйствах. Отличается высокой надежность и стабильностью работы.
Данная модель оснащена электрическим двигателем, который рассчитан на мощность 1,1кВт, чего совершенно достаточно для оптимального помола зерновых культур. Для работы агрегата требуется бытовая электрическая сеть 220 В/50 Гц. В данном агрегате используется асинхронный однофазный двигатель. Он отличается низким энергопотреблением и производительностью. Максимальная частота вращения мотора достигает 2830 оборотов в минуту. Эти характеристики являются оптимальными для наиболее эффективного помола зерна.
Производительность кормоизмельчителя "ИКОР" 02 для модуля помола не более 2,6 мм составляет 100 килограмм в час. Агрегат пользуется популярностью в сельском и фермерском хозяйстве, применяется в процессе приготовления корма для различных животных и птиц.
Среди особенностей данной модели можно отметить уникальные четырехсторонние каленые режущие молотки. После того, как одна режущая кромка пришла в негодность можно повернуть молоток и использовать измельчитель дальше. Корпус изготовлен из дюралюминиевого сплава, а бункер из прочного пластика. В комплекте идет несколько сит с разным диаметром для регулирования размера конечного продукта. Также следует отметить небольшой уровень потребления электроэнергии, высокую производительность для данного типа устройства и относительно малую стоимость. Кроме того, аппарат легко переносить, так как он имеет небольшие габаритные размеры и малый вес. Процесс измельчения должен проходить в помещении, где нет доступа атмосферным осадкам.
Приобретая этот товар на нашем сайте, Вы получаете гарантию 18 месяцев и возможность купить весь необходимый комплект.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент кормоизмельчителей – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2830 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 100 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 000 ₴





