Инфракрасный обогреватель "Комфорт".
Инфракрасный электрообогреватель "Комфорт" предназначен для дополнительного обогрева жилых и нежилых зданий и сооружений способом направленного инфракрасного теплового излучения. Это единственный вид отопительного оборудования, способный создать тепловой комфорт во время пребывания людей на открытых площадках, балконах, лоджиях в холодное время года. Идеальный источник тепла для обогрева помещений с временным пребыванием людей. Обогреватели обеспечивают мгновенную теплопередачу, мягкий, равномерно рассеянный поток тепла. Режим работы прибора продолжительный, под надзором.
С помощью инфракрасных обогревателей осуществляется эффективный зональный и точечный обогрев. Эффект нагрева достигается при помощи низкотемпературного инфракрасного теплового излучения – в первую очередь обогреваются предметы и люди, находящиеся в зоне излучения. Воздух нагревается вторично, вследствие нагрева твердых тел, чем обеспечивается быстрое достижение теплового комфорта при низких энергетических затратах. Например, поместив инфракрасный обогреватель около рабочего места, можно создать комфортные условия работы без обогрева всего помещения.
Электрообогреватель имеет два уровня мощности, что позволяет выбрать оптимальный температурный режим работы. Надежная защита нагревательного элемента обеспечена декоративной решеткой.
При этом не стоит забывать, что расстояние до обогреваемых вещей не должно быть меньше чем 50 сантиметров.
Удобен и прост в эксплуатации. Экономичен, так как мощность данного электрокамина, а следовательно и потребление, составляет 1,0 кВт/час.
Особенности инфракрасных электрообогревателей "Комфорт":
· Два уровня мощности.
· Мгновенная теплопередача.
· Мягкий равномерный поток тепла.
· Чистый, бесшумный и безопасный обогрев.
· Высокая надежность и безопасность.
· Продолжительный режим работы.
· Низкие эксплуатационные расходы.
· Отражатель изготовлен из металла с зеркальным покрытием.
Комплект поставки:
Инфракрасный электрообогреватель.
Руководство по эксплуатации.
Упаковка.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент обогревателей – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Назначение | Бытовое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 5 кв.м |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 600 ₴






