Дисковая ручная корморезка "Зубренок" является сельскохозяйственным устройством предназначенным шинковать корнеплоды для изготовления корма для домашних животных и птиц. Их широко используют на небольших фермерских и частных хозяйствах. Данная модель кормоизмельчителя достаточно проста и быстра в работе.
При помощи данной ручной корморезки, продукты измельчаются на небольшой скорости, благодаря чему, получается ровная и красивая стружка, а не пюреобразная масса. Кроме приготовления корма, с помощью дисковой корморезки с ручным приводом можно также выполнить измельчение фруктов перед закладыванием их в пресс для сока.
Особенности:
1)простота установки и обслуживания;
2)компактные размеры;
3)широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество корнеплодов;
4)большая производительность;
5)наличие сменного колеса (ручки) и шкива, дает возможность использовать в работе, как ручной режим, так и автоматический с ременным приводом от электрического двигателя.
Для изготовление корпуса корморезки, используют прочный металл покрытый порошковой краской, которая избавляет от преждевременного появления ржавчины.
Оборудован четырьмя ножами. Заточенные ножи - типа "гребенка" имеют разный шаг (два правых и два левых) для равномерного измельчения кормов. За счет продолговатых отверстий крепления, ножи можно выставлять – выше и ниже уровня диска. Что позволяет настроить фракцию измельчения корма от мелкой - до крупной.
Кроме основной функции корморезка "Зубренок" может работать, как шинковка. Дополнительная функция шинковки обеспечивается благодаря использованию двухсторонних ножей.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой выбор корморезок от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм измельчения | Диск, Ножи |
| Емкость бункера | 5 л |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 1 500 ₴







