Измельчитель зерна "Sіgma" (зерновые) модель 5381311.
Измельчитель "Sіgma"- отличный выбор надежного и мощного агрегата для переработки различного вида зерновых. Благодаря тому, что модель комплектуется сменными ситами различного диаметра, Вы сможете получить различный помол.
Зернодробилка "Sіgma" состоит из электропривода, в состав которого входит электродвигатель с конденсатором и защитным реле, рабочей камеры, закрепленной на фланце электродвигателя, рабочего органа - молоткового ротора, съемной загрузочной воронки для зерна.
Под верхним бункером имеется регулировочная заслонка для подачи зерна. В зависимости от требуемой крупности помола в рабочей камере устанавливаются сменные сита с отверстиями от 2,0 мм до 5,0 мм. Ножи сделаны из высокопрочных материалов.
Особенности зернодробилки "Sіgma":
- надежный металлический корпус;
- металлический круглый бункер объемом 6 литров;
- 1 режим подачи: под зерновые;
- тихая продолжительная работа;
- простота использования;
- малый вес и небольшие габариты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
- Цена: 4 000 ₴


